КонсультацииЛичностные проблемы

Бисексуальна я или нет? Парни меня не привлекают

14 авг. 2020
Мари
Мне кажется, что я бисексуальна. Но я не уверена до конца и запуталась. Просто в один прекрасный момент проанализировав свой опыт прошлых отношений, ч поняла что парни меня не сильно и привлекают. Если не сказать что вообще не привлекают. Я как-то вообще не обращаю на них внимания, ни на внешность, ни на стиль. Парни вообще никаких эмоций не вызывают. А когда, я однажды залипла на девушку, тогда-то сомнения насчет ориентации у меня и появились.

14 авг. 2020

Добрый вечер, Мари!

Есть версия, что все люди бисексуальны, но инстинкт продолжения рода играет большую роль, также играет огромную роль правила в обществе, где приветствуются только гетеро-пары. Даже, если Вы бисексуальны, что это изменит в Вас?

Возможно, у Вас на данный момент трудности в общении с противоположным полом и Вы ищите это общение/любовь в девушках. Здесь все зависит от многих факторов, от отношений с родным отцом, также зависит от того, как именно Вас привлекают парнии девушки. Возможно, Вы испытываете к парням сексуальное влечение, а к девушкам романтическое и наоборот. Нужно разбираться в Ваших первых отношениях, также попытаться отследить, что Вы ощущаете к девушкам, какие такие чувства они вызывают у Вас. Ведь чувства могут быть абсолютно разные. Можно любоваться девушкой эстетически и поэтому идет залипание.

Есть тесты для определения сексуальной ориентации, которые можно разобрать на индивидуальной консультации.

Обращайтесь.

14 авг. 2020
Мари

На самом деле, я проходила много тестов на определение ориентации. Но не знала, можно ли им доверять.

Насчет отношений с парнями, у меня была всего пара парней. А потом я стала замечать, что парни мне не очень интересы. Ну это же нормально когда девушка обращает внимание на парней и отмечает, что они скажем привлекательны. Как моя подруга, она подмечает привлекательность парней, и мне говорит мол "Ой какой парень красивый"

Я ей отвечаю чисто на автомате мол ага.

А сама про себя думаю, что я даже внимания на него не обратила.

Да и если говорить про отношения с первым парнем, то у нас наверное многое было. Но во многом это было потому что я почему-то, считала что так надо. А не потому что я прям этого хотела.

А мнение общества по поводу моей возможной бисексуальности меня не волнует. Мне просто нужно поставить на том точку на этом чтобы не сомневаться, и двигаться дальше.

02 окт. 2020

А как Вы сами хотите? Вы хотите знать точно бисексуальны Вы или нет?