КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю чувство вины за симпатию к парням. Я бисексуальна. Абсолютно в себе запуталась

22 окт. 2022
Анастасия
Мне 15. Я бисексуальна, но есть одна проблема - я ненавижу мужчин. Я их боюсь и они неоднократно причиняли мне вред. И каждый раз когда мне нравится какой-то парень, я себя за это осуждаю. И чувствую отвращение к себе или своим чувствам. Если можно было выбирать я хотела бы любить только девушек. Как мне это проработать? Я абсолютно запуталась.

22 окт. 2022

Анастасия, добрый вечер!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание