Чувствую обиду какую-то, прокручиваю в голове все что хочу сказать и грязну в этой мыслительной жвачке.
Ощущения такие: я начинаю суетиться, делать резкие движения, нервничать.
Я не могу высказывать своё мнение, мне как будто рот заклеили и не могу выдавить даже слово.
Обида на себя, чувствую жалкой себя
Я люблю таких активных людей, они мне интересны.
знаю что нужно повысить свою самооценку. Но как это сделать? У меня не получается. Я слушала много передач Михаила Лабсковского (может знаете этого психолога) про повышение самооценки, следовала его рекомендациям. Делала упражнения. Но меня хватает на 1-2 дня, а потом все по повторяется, я возвращаюсь к тому что было.
Попробую предложенное упражнение.