Дата свадьбы только виртуальна- след. Год (апрель - пока только так) - По поводу жить - все вместе планируем перезжать в другой город - он продает здесь квартиру, мы дом - пока не конкретно а только разговоры - купить 2 квартирки рядом - для меня и для них.
Здравствуйте, TerriRibko. Правильно ли я поняла, что Вы живете без мужа? Что с ним? Сколько лет дочери? Она учится/работает? Так кому больше не нравится поведение молодого человека - Вам или ей? Отношения - это всегда договоренности: если у дочери не получилось поговорить с ним, то у Вас как у главы семьи (на данном этапе) вполне есть такое право и даже обязанность - установить определенные границы. Можно сделать это мягко, говоря о своих чувствах и мыслях, например: "Я хотела бы поговорить с тобой насчет общего вклада в бытовые нужды семьи. Мы все взрослые люди, и каждый понимает, что продукты и хозяйственные принадлежности необходимы ежедневно. Поэтому у меня есть предложение - заниматься этими покупками по очереди: я буду закупаться на ужин и завтрак по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, а ты в остальные дни. Что скажешь?/Как тебе такая идея?"