КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Невроз навязчивых состояний. После курса лечения навязчивость вернулась

15 авг. 2020
Ксюша
Где-то год назад в мою голову лезли навязчивые воспоминания о депрессивных моментах из прошлого, иногда мысли о чём-то религиозном, от этого мне хотелось умереть, психологически я чувствовала себя некомфортно. Я сходила к неврологу в марте этого года, она выписала мне финебут, кудесан и какие-то капли (забыла название). Я пропила курс, стало лучше. Но в последнее время началось опять! Что делать?

16 авг. 2020

Здравствуйте, Ксюша! Сочувствую Вашим переживаниям, но дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую Вам обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).