КонсультацииЛичностные проблемы

Зависимость от мужского пола. Не могу себя контролировать

16 авг. 2020
Виктория
Наступил такой период, что я постоянно стала влюбляться во всех мужского пола, не знаю, что со мной происходит, какая-то зависимость от них, понимаю сама, что мне сложно этого не делать, но и не могу себя контролировать, если я увижу какого нибудь человека и он мне сильно нравится, все у меня зависимость от него, я постоянно начинаю смотреть его соцсети, такое чувство будто мне чего-то не хватает, но сама не понимаю чего я вообще хочу в этой жизни, а если вижу в его историях других девушек, то у меня появляется разочарование в этом человеке, но все равно продолжаю на что-то надеяться и ждать, что он когда нибудь ответить мне на сообщения, да я ещё пишу этому человеку, но не такое, как вот пишу вам, что вот он мне нравится, ему я такое не пишу, я только все держу в себе и чувствую зависимость, помогите мне пожалуйста хоть как нибудь справиться с этой проблемой, не могу спокойно жить и не думать об этом человеке, даже спать не могу нормально, режим сна даже уже сбился.

21 авг. 2020

Здравствуйте, Виктория!

Уточните свой возраст пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!