КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Угрозы в интернете. Меня трясет, я на пределе

17 авг. 2020
Оля
Меня сейчас просто трясет. Мне угрожают в интернете... Я общалась с человек онлайн и когда я его отвергла он начал угрожать расправой над собой. Я добавила его в черный список, но он начал писать мне с других аккаунтов, что из под земли достанет. Он психически неуравновешен.

19 авг. 2020

Оля, добрый день. Готова с вами пообщаться. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.