КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Замкнутость, неумение общаться. Всего боюсь, не умею защищаться, нервничаю, если меня что-то пугает

17 авг. 2020
шахло
Я интроверт. У меня проблемы с общением. Вроде бы другие члены семьи не такие. А я замкнутая. Я как бесплатное приложение, не знаю о чем говорить. Почти всегда крашусь. Стесняюсь очки одевать. Встречаться я не готова. Я всегда слушаю что другие говорят и не всегда могу защищаться говорю неуверенным тихим голосом. И я всего боюсь. Чуть перенервничаю сердце быстро бьется. Родителей боюсь, ссор, людей, животных, темноты. И когда я общаюсь тоже нервничаю, будто воздуха сейчас не хватает.