КонсультацииСемейные отношения

Муж не может простить мне общение с другим мужчиной. Как помочь ему забыть прошлое?

18 авг. 2020
Анастасия
Не знаю, что делать, чувствую что отношения идут ко дну. С мужем живем 8 лет, расписались, когда нам было по 19 лет. Муж очень много времени уделял друзьям, приходил им на помощь и тд. Дома всегда была почти одна, когда родился ребенок нечего не изменилось. Друзья были на первом месте. И 3 года назад мужа посадили на 1 год. И через пару месяцев я подала на развод, была обида хотела забыть его. Встретился мужчина, думала, клин клином вышибают. Муж освободился, начали общаться по поводу ребенка, но потом я поняла что не могу без него и он без нас, решили сойтись, забыть все обиды. С этого момента прошло 2 года и в последнее время ссоры стали частыми, а причина что он не может забыть, что я была с другим, что предала его. Говорит, что любит меня, но не так как раньше. Из-за этих мыслей часто нет дома. Я не знаю, что делать как помочь ему забыть прошлую жизнь, сейчас живем всё хорошо, но когда он вспоминает начинается ад...

18 авг. 2020

Анастасия, добрый день! Что бы вы хотели получить от консультации?

20 авг. 2020

Анастасия, актуален ли ваш запрос?