КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Еда не доставляет удовольствия, не умею правильно питаться. Ем вредности, плохо себя чувствую

20 авг. 2020
Анастасия
Недавно поставили диагноз желчно-каменная болезнь. Начались проблемы с едой, не могу правильно питаться, мне не вкусно, лень готовить искать рецепты. Еда больше не доставляет удовольствие. Начала впадать в апатию, продолжаю есть вредности, плохо себя чувствовать.

20 авг. 2020

Добрый день, Анастасия, ознакомьтесь с условиями консультации ниже, пожалуйста.

Какой результат вы ожидаете от нашего общения?

Насколько строгие ограничения в питании накладывает ваше заболевание?

Похоже, что вкусная еда - важная часть вашей жизни и один из основных источников удовольствия. Расскажите, что ещё приносит вам радость и удовлетворение?

Что происходит с вами в тот момент, когда вы решаете нарушить диету? Какие вас посещают мысли и эмоции?