КонсультацииАпатия. Депрессия

Субдепрессия после панического расстройства. Как выбраться из этого состояния?

20 авг. 2020
Таня
Субдепрессия после панического расстройства, не могу взять себя в руки, что делать не знаю. Мысли путаются, я загнала себя в клетку со своими страхами и не знаю как выбраться.

20 авг. 2020

Таня, здравствуйте!

Давайте начнем общение

Расскажите, пожалуйста, по поводу постановки диагноза - это результат общения со специалистом или нет?

20 авг. 2020
Таня

По рекомендациям друга я прошла тест в интернете Айрона Бэка на депрессию и он показал субдипрессия

20 авг. 2020
Таня

Но я и в правду чувствую себя не лучшим образом

20 авг. 2020

Тогда диагнозы по тесту мы оставим на потом.

Опишите, пожалуйста, Ваше семейное положение, отношения с родными и близкими, работаете или нет.

И какое событие Вы считаете для себя важным, в результате чего Вы испытываете сейчас состояние тревоги и страха?

20 авг. 2020

Как давно Вы находитесь в этом состоянии?

22 авг. 2020

Таня, будете продолжать консультацию?