КонсультацииАпатия. Депрессия
Субдепрессия после панического расстройства. Как выбраться из этого состояния?
20 авг. 2020
Таня
Субдепрессия после панического расстройства, не могу взять себя в руки, что делать не знаю. Мысли путаются, я загнала себя в клетку со своими страхами и не знаю как выбраться.
20 авг. 2020
Таня, здравствуйте!
Давайте начнем общение
Расскажите, пожалуйста, по поводу постановки диагноза - это результат общения со специалистом или нет?
20 авг. 2020
Таня
По рекомендациям друга я прошла тест в интернете Айрона Бэка на депрессию и он показал субдипрессия
20 авг. 2020
Таня
Но я и в правду чувствую себя не лучшим образом
20 авг. 2020
Тогда диагнозы по тесту мы оставим на потом.
Опишите, пожалуйста, Ваше семейное положение, отношения с родными и близкими, работаете или нет.
И какое событие Вы считаете для себя важным, в результате чего Вы испытываете сейчас состояние тревоги и страха?