Поймите правильно, там ничего такого плохого нет, но есть несколько фото, которые могут сыграть как компромат
Расскажите о них, иначе мне ничего не понятно. Я пока не понимаю, есть там реальная угроза или нет...
"но он заставлял. С помощью обид, шантажа итд. И пришлось это сделать, чтобы его не обидеть. Но я потом все у него удалила в вк случайно. Но я боюсь, что то осталось на компьютере у него. Я безумно этого не хотела и он это знал"
Зоя, извлеките, пожалуйста, из этого урок. Никогда нельзя вестись на действия манипулятора. Если вы не хотите что-то делать - не надо это делать. Пусть лучше человек обидеться. Переживет. И вообще, если кто-то настойчиво вынуждает вас делать что-то, что вы не хотите - это повод задуматься, стоит ли вообще оставаться рядом с таким человеком...