КонсультацииЛичностные проблемы

Излишняя озабоченность. Не считаю своё поведение нормальным. Как научиться отказывать мужчинам?

20 авг. 2020
Таня
Моя внешность не есть близкой к идеалу, я страдаю от лишнего веса, у меня проблемная кожа и в принципе на меня ведутся только мужчины под опьянением. Но проблема состоит в том, что я не умею отказывать и в свои 21 у меня больше двадцати половых партнёров. Мне гадко от самой себя, ведь те связи не приносят в мою жизнь ничего полезного, но и прекратить я не могу, мне хочется чтобы так происходило и не хочется, я не знаю как объяснить, но считаю не нормальным такое поведение, как моё.

20 авг. 2020

Здравствуйте, Таня. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей? Как давно Вам не нравится своя внешность?