КонсультацииЛичностные проблемы

Как исправить свою жизнь? Хочется постоянных отношений, а не хаотичных, от которых чувство вины и презрения к себе

256
20 авг. 2020
Сюзанна
Мне не так много лет, как много у меня половых партнёров, я не считаю себя красавицей, но отказывать не умею, получается что один меняется другим, главное что оргазма я не чувствую, спросите зачем тогда мне эти парни, я не знаю но даю им то что они хотят, как должно быть так правильно. Женщина создана для того чтобы подчиняться мужчинам. Но с другой стороны мне хочется одних постоянных отношений, а не хаотичных, от которых чувство вины и презрения к себе.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
20 авг. 2020

Добрый вечер, Сюзанна!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Даю им то что они хотят, как должно быть так правильно

Поясните, пожалуйста, давать то, что хотят мужчины, то есть, безотказный секс - это Вы считаете правильным?

Женщина создана для того чтобы подчиняться мужчинам.

Откуда у Вас такая теоретическая база?

Сюзанна, от кого переняли Вы убеждения относительно сексуальных взаимоотношений между мужчинами и женщинами? Поделитесь со мной, пожалуйста.

И мы с Вами обсудим то, что происходит в тех отношениях, которые Вы пытаетесь строить.

21 авг. 2020
Сюзанна

1. Да, я считаю что женщина должна быть покорной, слушать во всем мужчину и самое главное ублажать мужчин когда они этого захотят. И это правильно.

2. Я точно не знаю, наверное это были родители, точнее мама.

3.

21 авг. 2020

Сюзанна, а что терпит мама от папы? Как "ублажает"?

21 авг. 2020
Сюзанна

У них отношения не очень, папа поднимал на нее руку, конечно под воздействием алкоголя, а она терпела и всегда говорила что он мужчина, главный в доме и имеет на это право

21 авг. 2020

Сюзанна, спасибо! Тогда понятно- откуда у Вас убеждения о том, что нужно терпеть и ублажать... Мне очень жаль, что Вы росли в такой неспокойной обстановке, которая и сформировала в Вас ложные умозаключения о том, что женщина должна выносить всё, что уготовано ей мужчиной, в том числе унижения и побои...

Это- глубокая очень тема, я бы рекомендовала Вам обратить внимание на это и выделить время для основательной работы с психологом, чтобы родительская семья перестала оказывать влияние на построение Ваших отношений. Что думаете об этом?

Всё совсем не так. Мужчина должен завоевать женщину и обеспечивать ей надежность и защиту. В семье Ваших родителей всё совсем наоборот. Мама получает страх и беззащитность.

21 авг. 2020

Возвращаясь к Вашему вопросу:

Но с другой стороны мне хочется одних постоянных отношений, а не хаотичных, от которых чувство вины и презрения к себе.

Я прекрасно понимаю, что Вы хотите быть любимой, чувствовать заботу и внимание мужчины. Поэтому прочитайте, пожалуйста, внимательно всё, что я напишу ниже.

То, что Вы вступаете в половую связь с мужчинами- это не привлекает мужчину к Вам, а отталкивает. По разным причинам:

  1. Мужчина понимает, что Вы- легкодоступная женщина и он не будет строить серьезные отношения с такой. А будет использовать исключительно в своих целях. Спит с ним, будет спать и с другими. Для доверительных и постоянных отношений такой типах девушки не подходит.
  2. Мужчина не будет стремиться развивать отношения с Вами, потому что то, ради чего происходят ухаживания- он уже получил. Это- секс. Нет смысла тратить ресурсы на женщину, ведь она и так всё уже предоставила.
22 авг. 2020

Здравствуйте, Сюзанна!

Какие у Вас остаются вопросы по нашей консультации?

Задайте их, пожалуйста.

У нас остается 1 день для общения.

Отзыв о консультации

Психолог очень хороший! Разложила все по полочкам, показала, как правильно думать, привела мысли в порядок!

Сюзанна