КонсультацииЛичностные проблемы

Как исправить свою жизнь? Хочется постоянных отношений, а не хаотичных, от которых чувство вины и презрения к себе

20 авг. 2020
Сюзанна
Мне не так много лет, как много у меня половых партнёров, я не считаю себя красавицей, но отказывать не умею, получается что один меняется другим, главное что оргазма я не чувствую, спросите зачем тогда мне эти парни, я не знаю но даю им то что они хотят, как должно быть так правильно. Женщина создана для того чтобы подчиняться мужчинам. Но с другой стороны мне хочется одних постоянных отношений, а не хаотичных, от которых чувство вины и презрения к себе.

20 авг. 2020

Добрый вечер, Сюзанна!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Даю им то что они хотят, как должно быть так правильно

Поясните, пожалуйста, давать то, что хотят мужчины, то есть, безотказный секс - это Вы считаете правильным?

Женщина создана для того чтобы подчиняться мужчинам.

Откуда у Вас такая теоретическая база?

Сюзанна, от кого переняли Вы убеждения относительно сексуальных взаимоотношений между мужчинами и женщинами? Поделитесь со мной, пожалуйста.

И мы с Вами обсудим то, что происходит в тех отношениях, которые Вы пытаетесь строить.

21 авг. 2020
Сюзанна

1. Да, я считаю что женщина должна быть покорной, слушать во всем мужчину и самое главное ублажать мужчин когда они этого захотят. И это правильно.

2. Я точно не знаю, наверное это были родители, точнее мама.

3.

21 авг. 2020

Сюзанна, а что терпит мама от папы? Как "ублажает"?

21 авг. 2020
Сюзанна

У них отношения не очень, папа поднимал на нее руку, конечно под воздействием алкоголя, а она терпела и всегда говорила что он мужчина, главный в доме и имеет на это право

21 авг. 2020

Сюзанна, спасибо! Тогда понятно- откуда у Вас убеждения о том, что нужно терпеть и ублажать... Мне очень жаль, что Вы росли в такой неспокойной обстановке, которая и сформировала в Вас ложные умозаключения о том, что женщина должна выносить всё, что уготовано ей мужчиной, в том числе унижения и побои...

Это- глубокая очень тема, я бы рекомендовала Вам обратить внимание на это и выделить время для основательной работы с психологом, чтобы родительская семья перестала оказывать влияние на построение Ваших отношений. Что думаете об этом?

Всё совсем не так. Мужчина должен завоевать женщину и обеспечивать ей надежность и защиту. В семье Ваших родителей всё совсем наоборот. Мама получает страх и беззащитность.

21 авг. 2020

Возвращаясь к Вашему вопросу:

Но с другой стороны мне хочется одних постоянных отношений, а не хаотичных, от которых чувство вины и презрения к себе.

Я прекрасно понимаю, что Вы хотите быть любимой, чувствовать заботу и внимание мужчины. Поэтому прочитайте, пожалуйста, внимательно всё, что я напишу ниже.

То, что Вы вступаете в половую связь с мужчинами- это не привлекает мужчину к Вам, а отталкивает. По разным причинам:

  1. Мужчина понимает, что Вы- легкодоступная женщина и он не будет строить серьезные отношения с такой. А будет использовать исключительно в своих целях. Спит с ним, будет спать и с другими. Для доверительных и постоянных отношений такой типах девушки не подходит.
  2. Мужчина не будет стремиться развивать отношения с Вами, потому что то, ради чего происходят ухаживания- он уже получил. Это- секс. Нет смысла тратить ресурсы на женщину, ведь она и так всё уже предоставила.
22 авг. 2020

Здравствуйте, Сюзанна!

Какие у Вас остаются вопросы по нашей консультации?

Задайте их, пожалуйста.

У нас остается 1 день для общения.

Отзыв о консультации

Психолог очень хороший! Разложила все по полочкам, показала, как правильно думать, привела мысли в порядок!

Сюзанна