КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Устал пить. Хочу нормально себя чувствовать, а не с похмелья

20 авг. 2020
Никита
У меня есть девушка. Гражданский брак. Есть ребенок. Планируем пополнение. Как бросить пить, устал, хочю нормально чувствовать себя. А не с похмелья.

20 авг. 2020

Здравствуйте, Никита!

Я правильно Вас понимаю-Вы видите проблему именно в своём алкоголизме?

Как долго вы употребляете? Как часто? И как сильно? Хотелось бы побольше информации.

Бывает ли так, что Вы ставите в приоритет употребление? И делаете это, несмотря на то, что на Вас лежит какая либо ответственность и употребление может пагубно сказаться на ней, в том числе на Вашей репутации? Бывает ли так, что вы изменяете своим принципам и ценностям? Существуют ли у Вас проблемы со здоровьем в следствии употребления?