Вы писали:
В голове много идей которые можно реализовать, а также куча желаний.
А можете подробнее рассказать про эти идеи и желания?
Проблема с алкоголем. Никак не получается бросить пить. Пробовал заменить на другие привычки, анонимные алкоголики, сила воли, даже здравый смысл не помогает. В итоге пришёл к мнению, - что вообще никогда не отлучится бросить пить, и скоро я умру от этого.
Максимум меня хватает на 5-6 дней без алкоголя, но потом опять запой, причём как минимум на дней 10. Не в том плане запой, просто после работы напиваюсь, потому что занятая не чем. Также присутствует избыточный вес, и курение. Живу один с кошкой. В итоге пришёл к мнению, что у меня не хватает каких то психологических навыков, которые не привили с детства. Родители также в свободное от работы время, выпивали. Но ведь есть люди которые живут прекрасно без алкоголя, хочется также. В голове много идей которые можно реализовать, а также куча желаний. Но блин, ничего не помагает, наступает вечер, и все по новой.
Есть бизнес идеи, которые я смогу реализовать, если не буду пить. Ещё хотелось бы завести семью и путешествовать. Я разведён, и конечно же причина развода мое не достойное поведение в связи пьянства. Ещё очень хотелось бы путешествовать
Работаю в офиса. Молодой коллектив
Может просто скоротать время, забыться и отвлечься от повседневности.
Более всего меня не устраивает отсутствие девушки. Чтобы она появилась, необходимо заняться спортом и похудеть,
По моей логике, никакая нормальная девушка не сочтет привлекательным молодого человека с некрасивой фигурой, нездоровым и не жизнерадостным видом.
Поэтому я здесь, может вы подскажете?
А также проблема с выделением приоритетов. И скорее всего проблема с умением ориентироваться на достижение результата (умением выделять конкретные показатели собственной эффективности и возможность контролировать эти показатели в динамике).
Вы можете конкретнее описать, подробнее рассказать, с какими именно приоритетами у вас проблема? О чем идет речь?Ну вот смотрите, я перестаю пить, прихожу домой, занимаюсь всякими своими делами, читаю книгу например, и мне все это очень нравится. Также нравится, что самочувствие хорошее, не пахнет перегаром, чувствуется прилив энергии и уверенность в себе. Один момент, я никак не могу заставить себя работать над своими проектами дома, бывает на работе могу отвлечься на них, но дома ни за что, даже на выходных. За два дня просто не могу заставить себя сесть за свои дела. И вот какое то время я не пью, все хорошо, мне нравится процесс, но потом наступает пятница или среда вечер, не суть, и я просто как зомби иду в красное белое и набираю алкоголя, и начинаю пить. Ненавижу себя в эти моменты, но все равно пью.
Причем даже если я куда то хожу на выходных, то перед этим выпью.
Либо поднакапливают денег, чтобы создать себе финансовую "подушку безопасности", увольняются с работы и полностью посвящают себя своему делу.
Я так сделал пару лет назад, в итоге пропил все деньги за 9 месяцев, и пришлось выходить на работу.
Получилось понять некоторые моменты, связанные с моей проблемой. В рамках бесплатной консультации я считаю этого достаточно. Дальше надо переходить на платную консультацию по скайпу. Как соберу деньги, не пожалею потратить их на психолога. Больше пропивается, пора вкладывать деньги в себя, а не в алкоголь.