КонсультацииОтношения родителей и детей

Плохие отношения со сверстниками, разногласия с родителями. Не вижу будущего, часто плачу

21 авг. 2020
Владислава
Мне нужна помощь. Я просто не знаю что делать... На данный момент мне 14, и пойти к психологу самостоятельно не выйдет, поэтому обращаюсь сюда. У меня плохие отношения со сверстниками. Так же разногласия с родителями. Я не вижу будущего, и временами я хочу умереть. Я почти всегда плачу, и у меня отсутствует мотивация, и все что когда-то доставляло мне удовольствие, стало безразлично.

21 авг. 2020

Здравствуйте, Владислава! Сочувствую Вам, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).