КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Душит то, что на работе нет свободы. Чувствую сильное напряжение в связи с этим

21 авг. 2020
Айдар
У меня очень большое жизненное напряжение на работе, очень сильно меня душит факт того, что на работе нет свободы по рабочему процессу, ты хочешь своё привнести в работу, а тебе не дают возможности. И я не могу справиться с этим всем.

22 авг. 2020

Добрый день, Айдар. Готова с вами обсудить ситуацию. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.