КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Постоянно в напряжении на работе, жду морального удара со стороны начальнциы. Что с этим делать?

29 авг. 2022
Александра
Мне 25 лет, мой непосредственный начальник (женщина 45 лет), с которым я сижу в кабинете в один из дней начал меня контролировать и тотально следить за тем, что я делаю. В этот день она наговорила мне кучу неприятных вещей, от которых я не могу отделаться. Раньше общались хорошо, как коллеги, но вот эта внезапная вспышка гнева с её стороны испортила все. Теперь постоянно жду морального удара с её стороны. Сижу постоянно в моральном напряжении не знаю, что делать.

29 авг. 2022

Здравствуйте, Александра! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Как давно начальник стал Вас тотально контролировать? Какие события предшествовали тому, что начальник на Вас разгневался и потерял к Вам доверие, стал пристально следить за Вами? Какие именно претензии начальник Вам высказывал, когда у него была "вспышка гнева"?

В чем именно заключается тотальный контроль и слежка? Приведите примеры, чем он принципиально отличается от обычного контроля, который раньше в любом случае осуществлял Ваш непосредственный начальник, потому что у него должность такая - контролировать работу подчиненных.