КонсультацииЛичностные проблемы

Как заставить мозг думать по-другому и монетизировать своё творчество?

21 авг. 2020
Мила
Последнее время не складывается работа по разным причинам. С одной перешла на другую, проработав несколько месяцев ушла. Не оправдались ни мои надежды, ни работодателя. Вообще я диджей и пишу музыку, известность есть, но не такая большая. Соответственно на этом пока не могу полноценно зарабатывать, поэтому приходится работать на обычных работах, которые не люблю. Сейчас пытаюсь найти новую, но уже месяца 2 мне везде отказывают. В глубине души я работать не хочу и уже просто нет сил тратить свое время на то, что мне не нужно. Но жить как-то надо. С другой стороны продвинуться быстрее в музыкальной карьере пока тоже не получается. Замкнутый круг, от чего чувствую себя ужасно неудовлетворенно. Я даже не знаю какой вопрос задать, наверное как монетизировать свое творчество. С какой стороны подойти, развитие есть, но все идет очень медленно. Ни одна, не связанная с моей деятельностью работа не интересна априори, чтобы то ни было.

21 авг. 2020

Здравствуйте, Мила!

Ознакомьтесь с условиями консультации.

Если Вас устраивают условия, я смогу Вам помочь.

Могу заверить Вас, Мила, что очень многие сталкиваются с подобного рода проблемами. Вернее даже сказать задачами. Это решаемо!

21 авг. 2020
Мила

Ок договорились

22 авг. 2020

Мила, скажите, пожалуйста, какая у Вас цель?

В глубине души я работать не хочу и уже просто нет сил тратить свое время на то, что мне не нужно

А чего вы по-настоящему хотите? Что Вам действительно нужно? От чего Вы получаете удовольствие, удовлетворение?

22 авг. 2020
Мила

Цель моя добиться широкой известности, быть востребованным dj. Хочу много выступать, путешествуя по всему миру. Чувствую себя счастливой видя свою пользу для людей, видя свое признание, я чувствую удовлетворение. Благодаря своей профессии хочу быть финансово независимой и помогать своей семье

22 авг. 2020

Каким образом Вы можете достичь цели-быть широко известной? Что для этого нужно сделать? Что для этого нужно делать? Через что нужно пройти? Для Вас является необходимым зарабатывать деньги? Или у Вас есть возможность попросить помощи у близких на определенный промежуток времени, пока Вы идёте к цели?

22 авг. 2020

Домашнее задание : Вам необходимо расписать на бумаге попунктно (по шагам) Путь к Цели. Разделив ее на несколько «мини целей». Ответы на вопросы выше помогут Вам с этим.

22 авг. 2020
Мила

Нужно максимально продвигаться, используя соцсети, набирать большее кол-во подписчиков и тд. Добиться публикаций в известных dj-изданиях. Продолжать выпускать новую музыку и привлекать внимание. Чем я собственно и занимаюсь. Итоговая цель добиться внимания правильных людей, известного dj или известного booking агенства, которых моя личность заинтересует и смогу от них получить предложение о сотрудничестве. Это даст мне выход на широкую аудиторию и выступления. Да деньги для меня очень важны. Близкие сами нуждаются в помощи, в данной ситуации могу рассчитывать только на себя в финансовом плане.

22 авг. 2020

Что произойдёт, если Вы не будете работать?

Что не произойдёт, если Вы не будете работать?

Что произойдёт, если Вы будете работать?

Что не произойдёт, если Вы будете работать?

22 авг. 2020

Ответы на эти вопросы помогут нам с Вами определиться куда двигаться. И зачем.

22 авг. 2020
Мила
  1. Если не буду- не смогу обеспечивать себя нужными вещами, помогать родителями, не смогу вкладываться в музыку
  2. Улучшения качества жизни
  3. Cмогу все что указано в пункте 1 плюс буду ощущать себя хоть как финансово стабильной
  4. Не будет ситуации безденежья
22 авг. 2020

Какой вывод вы сделали? Вы сделали домашнее задание?

22 авг. 2020
Мила

Вывод, что нужно работать, чтобы иметь возможность идти к цели. Домашнее сделала, шаги понятны. Правильно ли я понимаю, что нужно поменять отношение к ситуации и найти более подходящую мне работу, чтобы она не ощущалась каким-то адом

22 авг. 2020

Да, Мила, совершенно верно. Дело в том, что зачастую мы (люди) хотим все и сразу... А ещё лучше, чтоб это произошло вчера. :) Жизнь такова, что приходится совершать массу действий для того, чтоб достичь цели. Искусство маленьких шагов. Подумайте о Вашей потребности-быть успешной в своей сфере. Ведь все, что Вы делаете сегодня, Вы делаете именно для того, чтобы получить результат-достигнуть цели.

В глубине души я работать не хочу

Подумайте, это же, как отречься от своей идеи, мечты. Разве вы этого хотите?

Другой вопрос в том, а там ли Вы ищете работу?

Чувствую себя счастливой видя свою пользу для людей

Чтобы не терзать себя муками ада по пути, Вам нужно не только понимание того, что Ваша работа-один из инструментов достижения цели, но и удовлетворение потребностей. Вам необходимо кушать, жить под крышей, и, что не менее важно-общаться с людьми, находиться среди людей.

Все это даёт Вам работа. Но! Нужно найти работу там, где Вам действительно будет комфортно. Если не получается это сделать прямо сейчас, возьмите паузу. Несколько дней. Выпишите на листок то, что приносит Вам удовольствие, второй список -то, чего категорически не хотите делать, что приносит Вам дискомфорт. Таким образом, проанализировав эти списки, примите решение о том какую работу искать. Я знаю точно, что Вы найдёте то, что Вам по душе. У Вас получится в комфорте и удовлетворении достичь необходимого Вам, Мила, результа! Это работает!

22 авг. 2020

Я верю в Вас! Поверьте и Вы!

22 авг. 2020

Мила, у Вас остались ко мне какие-либо вопросы? Смогли ли мы с Вами решить проблему?

22 авг. 2020
Мила

Cпасибо Юлия, теперь благодаря Вам мне более понятен путь, который я прохожу. Будем идти дальше) вопрос решен

Отзыв о консультации

Благодаря консультации Юлии, удалось взглянуть на проблему глубже и более критически её оценить. Еще раз подумать о своей главной цели и понять в какую сторону идти. Спасибо за помощь :)

Мила