КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня постоянно преследуют ужасы, вся жизнь в страхах. Как исцелиться и стать здоровой?

22 авг. 2020
Мару
Мне 36. В кратце я на протяжении многих лет вижу много ужасов и страхов, я многих похоронила, среди них и родные близкие и молодёжь и дети. Сама не раз на пороге смерти была, и убивали меня тоже. Я хочу к психологу через страховку т.к. денег у меня сейчас нет. Но моя психолог сейчас в отпуске и после может только пару мес. Поработает и всё, а мне с русскоязычной (ым) проще ибо менталитет мой, а уроды где я получаю помощь даже к психиатру не дают очередь только на Ноябрь, а я вместе с тем блюю от страха до головокружения и предобморочного состояния. Психиатры писали на посттравме депрессию и ОКР и ПРЛ и ещё панические аттаки и какая-то хрень со страхом выбрасывать... Весь букет. Пробовала много препаратов и всё до задницы. Сейчас беру только транквилизаторы при тревоге, каждый день почти, то вабэн то асивал то клонекс сейчас, дозы увеличиваю, бывает пью уже в день по 3 таблетки клонекса 0. 5. Меня постоянно преследуют ужасы, вот и недавно умерла моя единственная родная сестра от одной мамы которая умерла от инсульта не дожив 3 мес до 42х, когда мне было 15 а сестре 21, у неё на глазах, а теперь сестра пережила 2 месяца после 42х и её тоже не стало, я даже не могла лететь. Когда я об этом рассказываю мне может стошнить до рвоты, я уже заикаюсь, вскрикиваю по ночам и шугаюсь собственной тени всего всего боюсь, тараканов, мышей, замкнутого пространства, воздушных шаров, пауков, всего безконтрольного мной и конечно же дикий страх смерти. У меня сын 14. 5 лет, всё это и ему не просто... В общем кто готов меня взять в работу так сказать благотворительно, буду очень благодарна ибо в самом деле денег нет, с Февраля без работы и даже за Февраль ЗП не получила, живу на пособие пока с сыном. Спасибо небезразличным заранее. Моя мечта открыть центр бесплатной психологической помощи, но чтоб она сбылась мне нужно быть психологически исцелённой и здоровой. С надеждой о вашей помощи, Мару.

23 сент. 2020

Здравствуйте.

Консультация все еще актуальна для Вас?