КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от зла, у меня ничего хорошо не получается. Когда и чем это закончится?

25 авг. 2020
Natalya2017
Меня не принимают такой какая есть, у меня ничего хорошо не получается, внешне не красавица, научится какой - то новой профессии не на что, в Интернете без вложений можно заработать только копейки, слышу в свой адрес только недовольства и критику, чтобы я не делала или делала. Извините, но твою ж мать когда и чем это закончится? Когда меня будут понимать и принимать такой какая есть, а не пытаться изменить. В большинстве своём я слышу в свой адрес только гадости. У меня руки опускаются и самооценка упала. Конечно я понимаю, что надо работать, но нет такой работы в найме, чтобы никто не видел меня, а в Интернете надо либо с вложениями, либо гроши, либо супер мозги, либо продажи, реклама, привлечение клиентов. Я не вижу выхода. Почему я хочу чтобы никто меня не видел? А Вы на прикреплённые фото посмотрите. Родители не понимают, почему я дома сижу, моих объяснений не понимают. А я устала от зла, не принятия меня такой какая есть, от того что у меня всё плохо получается, того, что меня не понимают. Выхода не вижу. Одно знаю точно меняться не хочу. Хочу чтобы принимали такой какая есть, понимали и гадостей про меня не говорили, не спрашивали, а почему, а как, видели во мне хорошее, а не только плохое. Легко сказать забей на чёлку и на то, что говорят.

29 авг. 2020

Наталья, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже

29 авг. 2020

Я сочувствую Вам что Вы сталкиваетесь с таким отношением со стороны других людей. Мне горько что Вы и к себе относитесь также пренебрежительно, не принимаете своей внешности и опасаетесь показывать её другим людям.

Вы описали свою ситуацию, но не написали что бы Вы хотели в ходе консультации?