КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Живу в страхе. Нарушен сон, ощущение преследования, смешанные чувства и навязчивые мысли

25 авг. 2020
Алиса
В последнее время я живу в страхе и даже не могу нормально спать. Когда я иду ночью в магазин мне кажется что меня преследуют, а когда я дома, ночью начинают происходить странности, в ворота кто-то стучится, потом ночью чувства будто кто-то наблюдает и стуки в ванне и подвале т. К под ванной подвал. Я атеист, поэтому я думаю что это со мной играет мое подсознание, но я не могу ничего поделать. Ужасы не смотрю. А, и порой появляются мысли о суициде, но не так много как раньше, а также смешанные чувства то гнев, то грусть.

25 авг. 2020

Здравствуйте, Алиса! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.