КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как набрать вес? Считаю, что в свои 17 лет я очень худая

28 авг. 2020
Яна
Я уже как полгода не могу набрать вес. Весила 50 кг. Сейчас даже 40 нет, а 39 кг. В мои 17 лет была много раз у врачей. Прошла много лечебных курсов. Анализы всё время хорошие. Была у различных врачей. И многие говорили В таком возрасте это нормально. Переживания. Влюбленность. Да я не отрицаю. Но я считаю что слишком худая. И пока что не стало хуже решила обратиться к вам.

28 авг. 2020

Здравствуйте, Яна! Мне понятна Ваша взволнованность, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).