КонсультацииОтношения в парах

Больная фантазия? Возбуждает жёсткий секс с причинением боли

30 авг. 2020
Сюзанна
Что делать когда тебя возбуждает жосткий секс, чем чем больнее тем лучше... Парень не одобряет такой секс и не понимает как можно возбуждаться на то, на что страшно даже смотреть, говорит что это не нормально, но я хочу смотреть и даже больше я хочу чтобы со мной такое делали, БДСМ игрушки по сравнению с моими фантазиями. Как не потерять себя в таком случае?

31 авг. 2020

Здравствуйте! Расскажите немного больше мне, сексологу, о характере данных фантазий, о их содержании!

31 авг. 2020
Сюзанна

Мне хочется чтобы это было жёстко, грубо с болью и унижениями.

01 сент. 2020

Для кого-то - схватить за волосы - жёсткость, кому-то сжать ягодицы до боли - то самое.

"БДСМ игрушки по сравнению с моими фантазиями" - и я не вижу НЕВОЗМОЖНОГО в ваших ответах!

01 сент. 2020
Сюзанна

Я тоже, но есть проблема в том что у меня уже четвертый муж и этого я тоже могу потерять из за насилия над собой. Возможно ли изменить себя?

10 сент. 2020

К сожалению, вы не рассказали мне о содержании фантазий. Мне не хотелось бы гадать - моё время занято ежедневным решением сложнейших проблем клиентов. Изменять себя - когда необходимо, когда необязательно. И сначала - нужно знать, о чём конкретно идет речь!

10 сент. 2020
Сюзанна

Если можно, то я напишу в личные сообщения, это очень деликатное.

19 сент. 2020
Сюзанна

Отличный психолог. Понравилось уважения и понимая меня и моей ситуации, очень благодарна данному специалисту

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Понравились уважение и понимание меня и моей ситуации, очень благодарна данному специалисту.

Сюзанна