КонсультацииОтношения в парах

Как выйти из отношений, которые причиняют мне боль?

08 июн. 2023
Светлана
Живу с молодым человеком на протяжении 3-х лет, и с каждым годом понимаю что хочу уйти (бежать) от него но не могу, меня будто магическая сила удерживает. Я чувствую себя одинокой, не любимой (мне так в лицо и говорят что не любят мен) сама я девушка красивая, всегда слежу за собой, работаю на уважаемой работе, дома дела успеваю делать, убирать, стирать, готовить, поддерживаю все его интересы, мне это действительно нравится, но на протяжении 2-х лет мы не занимаемся сексом вообще, он не уделяет мне внимания в этом плане, мы не целуемся и не обнимаемся, только если я прилипну к нему тогда может обнять на 2 секунды, в том что у него никого нет на стороне я уверенна на 100%, нет никогда никаких признаков что он гуляет, телефон его чист, я не ухожу потому что надеюсь что вот вот и что-то поменяется и все наладится, потому что когда мы познакомились у нас все было прекрасно и секс и отношения, мне казалось что он меня любит, хоть и не говорит этого, а потом резко все прекратилось без объяснений и оправданий, и сколько бы я не пыталась разговаривать в ответ мне глухая тишина, я не знаю что делать, мне причиняет это сильную боль.

08 июн. 2023

Светлана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

08 июн. 2023
Светлана

Мне подходит переписка в свободном формате в телеграмм 89281016507

Отзыв о консультации

Спасибо за бесплатную консультацию, она мне дала большой толчок для выхода из больных отношений. Очень грамотный психолог и приятная женщина, обязательно обращусь в скором времени на платной основе для восстановления своего психического состояния. Спасибо огромное еще раз.

Светлана