КонсультацииОтношения в парах

Старшая сестра моего парня окружила меня заботой, но я её не люблю. Я в тупике. Что можно сделать?

30 авг. 2020
Власта
У меня очень сложная как минимум моральная ситуация. Встречалась с парнем, даже начали жить вместе и тут я забеременела. Вы даже представить себе не можете его реакцию, он меня покрыл всем чем можно и уехал. Я даже не знаю куда. Я была потрясена, я была уверена что у нас... Ну всё как у людей... Проплакала долго, стала постепенно как то искать как жить. Сразу как по заказу с работой проблемы возникли, аренда квартиры подорожала. В общем все одно к одному. И тут меня находит его старшая сестра и предлагает свою помощь. Я отказалась, но она несколько раз приходила ко мне, мы долго беседовали. Я согласилась. Переехала к ней, это был большой переезд. Она живёт далеко от меня. Она окружила меня заботой, всем чем можно. Я была ей крайне благодарна и когда она обняла меня ночью не смогла ей отказать. Так мы и прожили до самых родов. Ее родственники узнали что я у нее живу и про ребенка устроили какую то травлю на нее, она перепугались со всеми родственниками из за меня. А я ее не люблю понимаете? Да отношусь симпатией и даже сплю с ней. Но... Я бы очень хотела ее полюбить. Это можно как то сделать? Или вообще что можно сделать?

15 авг. 2022

Власта, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вопрос еще актуален и вы согласны с условиями - напишите, сможем начать.

16 авг. 2022

Власта, закрываю консультацию, т.к. вы не отвечаете. Если захотите пообщаться - вы можете написать мне в личные сообщения.