КонсультацииОтношения в парах

Хочу уйти от сожителя, не могу ему доверять. Как разобраться со своими страхами?

31 авг. 2020
Анна
Есть сожитель, вместе 3,5 года, родился ребенок 9 месяцев. Пару недель назад узнала что "муж" пробовал секс в 20 летнем возрасте с парнем, и на протяжении 10 лет думал об этом. Зарегестрирован в соцсетях для би и геев, отправлял фото мужикам своего органа, и хотел попробовать весь процесс с 2х сторон. Так как объясняет что ему были интересны ощущения, как это когда "имеют". Хотела уйти, клянется что не изменял и не отпускает. Не знаю как доверять после этого. Намеков раньше не давал в отношении мужского пола, женского да, были. Как с этим справится, и есть ли смысл от этого?

31 авг. 2020

Анна, добрый день! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации - на сайте 3 дня консультация бесплатная, если захотите продлить, то уже нужно будет оплатить

01 сент. 2020
Анна

А где ознакомиться? Не нашла ничего. Добрый день.

01 сент. 2020

Я написала вам в предыдущем сообщении, чтобы вы не искали. Теперь уже два дня бесплатной консультации осталось.

01 сент. 2020
Не знаю как доверять после этого. Намеков раньше не давал в отношении мужского пола, женского да, были. Как с этим справится, и есть ли смысл от этого?

Вот вы пишите, что доверять не можете после того, как узнали о его влечении к мужчинам, а когда по поводу женщин давал намеки - доверие сохранялось?