КонсультацииЛичностные проблемы

Переход в новую школу. Как мне себя вести?

01 сент. 2020
Снежана
Меня зовут Снежана. Я перехожу в новую школу и не знаю как себя вести. Я совсем не общительный, стеснительный человек.

01 сент. 2020

Здравствуйте, Снежана! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).