КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать стесняться людей в новых компаниях?

10 мая 2023
Анастасия
В новых компаниях чувствую себя скованно, молчу. Люди это замечают и часто говорят, что я стеснительная, пугливая. Вроде и стараюсь больше общаться, но все равно люди видят, что скованная. Меня заливает, когда люди в компании замечают мою стеснительность, скованность.

10 мая 2023

Добрый день, Анастасия! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе

10 мая 2023
Анастасия

Согласна

10 мая 2023
Анастасия

Добрый день

10 мая 2023

Расскажите пожалуйста вы всегда так себя вели в компании? Как вы себя чувствуете в компании? Что именно скрывается за этой скованностью? Мысли, чувства?

10 мая 2023
Анастасия

Старалась общаться, поддерживать разговор, но и молчала больше остальных. Про чувства не знаю, вроде спокойно. Мне хотелось понравится, боюсь сказать лишнего, боюсь, что отвергнут либо будет конфликт. Мысли о том, что надо побольше говорить, надо понравится, что надо постараться влиться в компанию. Что не думают ли люди в компании, что я слишком молчаливая стеснительная. Не сильно ли я заискиваю. Чувствую стеснительность

10 мая 2023

Вы говорите что боитесь быть отвергнутой и будет конфликт. Расскажите у вас было такое что вы были кем то отвергнутой? Кто это был?

10 мая 2023
Анастасия

Было. Парень расставался со мной раз пять. В детстве мальчики говорили, что нам нравятся все девочки, кроме Насти. Также когда была пыталась танцевать перед 2 мальчика, один парень сказал, что я прикольная, а второй сказал ты что это же Настя. Также бывшим парнем.

10 мая 2023
Анастасия

Парни были.

10 мая 2023

Сколько вам тогда было лет?

10 мая 2023
Анастасия

В детстве или когда с парнем рассталась? В детстве лет 5 наверное или меньше. А с парнем в лет 20 с первым.

10 мая 2023

Что вы тогда почувствовали? Какие мысли приходили в голову? (И в 5 лет и в случае с парнем в 20)

10 мая 2023
Анастасия

С парнем боль, а в детстве обиду. Мысли, в детстве, что это несправедливо, а с парнем не помню какие мысли были, помню, что очень больно было

11 мая 2023

Когда вы находитесь в компаниях вы снова боитесь это пережить?

11 мая 2023

Расскажите пожалуйста а был у вас положительный опыт когда вы прям влились в компанию и вам было комфортно с этими людьми?