КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Раньше мечтала путешествовать, а сейчас боюсь из дома выходить. Что со мной происходит?

01 сент. 2020
Диана
Кроме своего место проживаюшего центра в данный момент выехать зп предел не могу, боюсь. Даже если предложили бесплатную путевки в любой край земли не соглашусь не за что. Раньше я была другая, мечтала путишествовать. А сейчас какие то страхи и везде. И это после депрессии и панических атак. Возможно это еще остатки. Не знаю, помогите решить проблему, пожалуйста.

02 сент. 2020

Здравствуйте. Панические атаки и депрессия у Вас когда были? Вы их лечили?