Byama, Вы не отвечаете на мои вопросы (про посещение врача, про другие случаи тошноты). Если Вы не будете рассказывать о себе подробно, а лишь настойчиво продвигать версию о том, что в училище Вы не ходите от страха, то я не смогу Вам помочь разобраться, почему Вас тошнит.
Вас раньше тошнило от страха? Сколько раз за 22 года (до случая в училище) Вас тошнило от страха? Как часто Вас тошнит от страха в других ситуациях, не связанных с училищем? Не страшно ли Вам, например, что Вас стошнит при людях в транспорте, в магазине, на улице, в кафе? Что Вы делаете, когда Вас подташнивает, как боретесь с этими приступами дурноты? Что стало причиной того, что Вас вырвало 3 недели назад? Вы к врачу обращались по этому поводу?