КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь из-за тошноты ходить в школу. Раньше такого не замечал. Мне 23 года

18 нояб. 2019
Byama
После того как стал тошнить в школе (Без рвоты), начал бояться туда ходить из за такого же случая. Подобного раньше не замечал. 23 года. Без пары

18 нояб. 2019
Byama, здравствуйте! Расскажите подробнее о том, что случилось. Как давно Вас стало тошнить в училище? При каких обстоятельствах возникло ощущение тошноты? Как Вы пытались с ним бороться и какие результаты это принесло?
18 нояб. 2019
Byama
Точно не помню когда это было, но бвло давненько (Недеди 3 назад). Мне сташнило по настоящему, и после этого, когда я захожу в училище или думаю о ней, меня начинает трясти и ложно тошнить. Как только выхожу из него, мне сразу становится нормально, и происходит небольшая отрыжка...
18 нояб. 2019
Byama, что стал о причиной того, что Вас тошнило 3 недели назад? Вы к врачу обращались по этому поводу? Как часто у Вас до этого случая были приступы тошноты и в каких обстоятельствах?
Что Вы делаете, когда Вас подташнивает, как боретесь с этими приступами дурноты?
18 нояб. 2019
Byama
Возможно это страх того, что меня стошнит при людях в училище. И по-этому мне тошнит. Бывает же такое, чтр от страха тошнит?
18 нояб. 2019
Byama, Вы не отвечаете на мои вопросы (про посещение врача, про другие случаи тошноты). Если Вы не будете рассказывать о себе подробно, а лишь настойчиво продвигать версию о том, что в училище Вы не ходите от страха, то я не смогу Вам помочь разобраться, почему Вас тошнит.

Вас раньше тошнило от страха? Сколько раз за 22 года (до случая в училище) Вас тошнило от страха?
Как часто Вас тошнит от страха в других ситуациях, не связанных с училищем? Не страшно ли Вам, например, что Вас стошнит при людях в транспорте, в магазине, на улице, в кафе?
Что стало причиной того, что Вас вырвало 3 недели назад? Вы к врачу обращались по этому поводу?