КонсультацииПанические атаки

Панические атаки. Не могу их победить. Как справляться?

02 сент. 2020
Наталья
Замужем, 41 год, две дочки, ПА с 25 лет. Единственный вопрос - как справиться и пережить ПА. Понимаю, что с этим жить, но никак не могу их победить и принять как должное. Врачи сказали, что причина - неправильная работа железы в головном мозге и настал момент, когда она доэволюционировала и дала сбой. Всячески стараюсь « договориться» с ПА, но, видимо, мы говорим на разных языках.

03 сент. 2020
Наталья

Эмоции до ПА : сожаление, никому не нужна, сама виновата, отчаяние

03 сент. 2020
Наталья

Вы мне задаёте вопросы про эмоции до ПА и стрессовые ситуации, а я их с трудом вспоминаю. Видимо, нервная система ставит блок, чтобы защититься.

Я стараюсь черпать только лучшее, окружать себя позитивными людьми, создать свой мирок. Видимо, поэтому причины стресса и факторы не помню и не осознаю, подсознательно их стираю

03 сент. 2020
Наталья

А 5-6 лет назад нашла врача, который лечит медикаментозно. Это не было связанно с конкретными стрессами и ситуациями, просто повезло найти. К сожалению, специалистов мало, а вот врачей много (

03 сент. 2020

Вас скорее всего спрашивали - что происходило до той поездки на охоту за неск. Дней, недель, месяцев?

Ведете ли вы дневник сейчас? Специалисты такие задания вам давали наверное.

Блоки понятно есть. Если бы их не было - не было бы проблемы. В текстовой переписке сложно работать , понимаете, да?

03 сент. 2020
Сожаление, никому не нужна, сама виновата, отчаяние

Я просила три группы? Это какая?

03 сент. 2020
Наталья

Мне сказали, что из-за неправильной работы какой-то железы в голове придётся пить таблетки постоянно. Это то ладно, если бы полностью избавиться от ПА, но они же появляются

03 сент. 2020
Наталья

3 группы? Простите, не понимаю

03 сент. 2020
Наталья

Как можно онлайн?

03 сент. 2020
Мне сказали, что из-за неправильной работы какой-то железы в голове придётся пить таблетки постоянно

Вам какие анализы по этой железе делали?

03 сент. 2020
Наталья

У меня ест только томография головного мозга

03 сент. 2020
Вас скорее всего спрашивали - что происходило до той поездки на охоту за неск. Дней, недель, месяцев?
03 сент. 2020
Наталья

Нет

03 сент. 2020

Странно? ! Вспомнить можете? Ссоры может быть, перенапряжение или еще что-то?

03 сент. 2020
У меня ест только томография головного мозга.

Что там в заключении?

03 сент. 2020
Наталья

Вся наша жизнь - сплошные перенапряжения! )))

03 сент. 2020

Нужно конкретно

03 сент. 2020
Наталья

Сейчас посмотрю, что написали

03 сент. 2020
Напишите - какие эмоции вы испытываете часто, какие редко, какие никогда.

Еще раз пишу вопрос.

Надо 3 группы эмоций.

Вы какую группу прислали? Первую?

03 сент. 2020
Наталья

Это похоже были единственные эмоции

03 сент. 2020
Наталья

Как можно онлайн?

Отзыв о консультации

Психолог мне понравился. Главное - внимательно слушать, не отвлекаясь на посторонние мысли. Завершили мы консультацию онлайн. Психолог заинтересован в результате, доводит беседу до логического заключения. Спасибо!

Наталья