КонсультацииПанические атаки

Панические атаки. Не могу их победить. Как справляться?

02 сент. 2020
Наталья
Замужем, 41 год, две дочки, ПА с 25 лет. Единственный вопрос - как справиться и пережить ПА. Понимаю, что с этим жить, но никак не могу их победить и принять как должное. Врачи сказали, что причина - неправильная работа железы в головном мозге и настал момент, когда она доэволюционировала и дала сбой. Всячески стараюсь « договориться» с ПА, но, видимо, мы говорим на разных языках.

03 сент. 2020
Наталья

Так проще будет

03 сент. 2020

Пишите в ЛС

03 сент. 2020

Можно

03 сент. 2020
Наталья

Сижу через телефон. В лс - это где?

03 сент. 2020

Расписать эмоции все равно придется) На три группы пожалуйста.

Еще

Редко...

И никогда...

03 сент. 2020

Отзыв о консультации

Психолог мне понравился. Главное - внимательно слушать, не отвлекаясь на посторонние мысли. Завершили мы консультацию онлайн. Психолог заинтересован в результате, доводит беседу до логического заключения. Спасибо!

Наталья