КонсультацииАпатия. Депрессия

Как бороться с депрессией? Ничего в жизни не радует, стала агрессивной и злой

03 сент. 2020
Валерия
Мне кажется у меня депрессия, ничего в жизни не радует, на всех срываюсь, стала агрессивной и злой, не могу контролировать себя в еде, если начинаю есть, не могу остановиться, пила успокоительные, ничего не помогает, не понимаю что вообще делать дальше. Поправилась на 10 кг, из-за этого не нравлюсь себе еще больше, но похудеть не получается... Как выбраться из этого состояния?

03 сент. 2020

Здравствуйте. Как давно такое состояние? Что могло поспособствовать?

03 сент. 2020
Валерия

Так сильно стало проявляться в течении последних двух месяцев, а до этого 9 месяцев назад рассталась с парнем, с которым встречалась больше 6 лет, не могла отойти, ни с кем не хотелось общаться. В итоге понравился молодой человек, стали общаться, я более менее пришла в себя, но затем он пропал, я не стала навязываться и тожеине писала. Возможно эта ситуация и усугубила мое состояние. Не могу понять что делать дальше, полная апатия ко всему

03 сент. 2020

В первую очередь следует пророботать расставание. Видимо какая то неотпущенная ситуация тянется и на подсознательном уровне Вас изводит. Второй случай только дополнил первый

03 сент. 2020
Валерия

Как это лучше сделать?

03 сент. 2020

Есть спец техники. Можно поработать в бесплатной сессии в скайпе - 30 мин

03 сент. 2020
Валерия

Можно попробовать вечером?

03 сент. 2020

Сегодня нет. А завтра в 9-30 или 19

03 сент. 2020
Валерия

Завтра в 19 тогда давайте попробуем

03 сент. 2020

Ок

03 сент. 2020

ДЗ

Напишите пожалуйста на бумаге чувства, которые вы сейчас испытываете к парню с которым встречались долго, и отдельно напишите свои чувства СЕЙЧАС к парню с которым встречались потом.

03 сент. 2020
Валерия

Хорошо, спасибо

11 сент. 2020

Надеюсь Вы написали. Если захотите все таки разобраться обращайтесь. Буду рада.

Если нет вопросов закройте пожалуйста консультацию, буду также благодарна за отзыв

20 окт. 2020

Закройте пожалуйста консультацию