КонсультацииСемейные отношения

Терзают мысли о прошлом. Неужели жена была мне не верна?

03 сент. 2020
Роман
С супругой мы уже давно на пенсии. Как то просматривая фильм 18+ (не часто) я стал четко вспоминать эпизод 35 ти летней давности (супруга тогда была идеальной во всех смыслах) дочке тогда было 2 годика, к нам в гости пришел сосед и привел с собой друга я тогда еще удивился а че это в друг с ним мы только здрасти... Принесли с собой выпивку и закуску, короче пьянка до поздна, как закончилась не помню но рано утром я полез к жене с интимом она сопротивлялась... И тут я услышал запах (с обонянием у меня идеально определяю запах... ) тогда я этому значения не придал. Выходит она мне... Сейчас меня терзают мысли (просто убивают) сказать ей будет трагедия, не сказать, я с этой мыслью ложусь и просыпаюсь. Несколько лет назад похоронили сына. У дочерей уже свои семьи. Работал я тогда на руководящих должностях, часто отлучался в командировках, и всегда считал нас идеальной семьей и тут всё неужели все это время... Я ей всегда доверял, сам ни изменял, любил люблю. Роман

03 сент. 2020

Роман, доброй ночи! Интересная у вас история... Действительно, как в кино... Роман, готова помочь вам разобраться в этой ситуации.

Хотела бы спросить, для чего вы хотите узнать ответ на заданный вами вопрос? Что вам это даст?

03 сент. 2020
Роман

Как избавиться от этих навязчивых мыслях еще и накручиваю, иногда придираюсь к ней по пустякам, стал раздраженным, сам я веду ЗОЖ ежедневно по часу нахожусь в тренажерном... Конечно сложно и лучше бы самому разобраться в этом, представляю как она и мужики кувыркаются... А рядом я пьянь в доску дрыхну, может это и не один раз было. Обидно до слез. Эта МЫСЛЬ к хорошому не приведет

03 сент. 2020
Роман

Если надо могу оплатить

03 сент. 2020
Роман

Можно как говорится "клин клином" звести роман, вокруг много молоденьких... Завести со мной...

04 сент. 2020

Роман, если вас так тревожит эта ситуация, спустя столько лет, значит есть причина, и она внутри вас. Вы упомянули о том, что ваше внутреннее состояние сказывается не только на вас, но и на вашей супруге.

Роман, как вы можете сами ответить, почему спустя столько лет вы вспомнили эту ситуацию? Что вас к этому подвигнуло?

04 сент. 2020

Я предлагаю немного поразмышлять. Если вы заведете роман, как это скажется на вас? На ваших отношениях с супругой?

04 сент. 2020
Если надо могу оплатить

Вы имеете ввиду он-лайн консультацию?

04 сент. 2020
Роман

Добрый день. Понимаете я всегда себя считал гордым человеком и всегда гордился своей женой, любил... Сам не изменял она меня полностью удовлетворяла, хотя желающих было... , считал что это может поломать семейную ауру, первый раз изменил в 50. Сейчас уже находясь на пенсии, времени уйма, ни что не отвлекает, есть время проанализировать прошлую жизнь в деталях. Представляю, что было БЫ если я узнал это в то время... ! Я выхожу на улицу будь то ночь или день, проветриться... У меня 4 дан по восточному единоборству, мог бы отвернуть "деталь" у тех кто посягнул на твое... А она была всегда улыбчивой, всегда всем улыбалась, доброй, понимаете она относилась к категорий... "отказать не удобно" Смотрел иногда программу "опасные связи" подтолкнуло и это, что не бывает идеальных пар... Да и память у меня... Могу вспомнить до мелочей в деталях 40-50 летней давности

04 сент. 2020
Роман

Оплату консультации

04 сент. 2020

Роман, написала вам личное сообщение.

04 сент. 2020

Роман, спасибо за ответ. Внимательно прочитала его. Все же, давайте вернемся к моим вопросам. Поскольку ответа на него я не нашла... Получить ответы на них очень важно, что бы разобраться в вашем изначальном запросе.

Если вы заведете роман, как это скажется на вас? На ваших отношениях с супругой?