КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество. Никто не хочет со мной дружить, все меня сторонятся

04 сент. 2020
Дана
У меня в душе пустота, мне кажется что никто не хочет со мной дружить и все меня сторонятся. Я чувствую что я никчемная. Я сейчас одна в большом городе. И нету никого кто мог бы меня поддержать возможно это из за этого.

04 сент. 2020

Добрый вечер, Дана!

Как так получилось, что Вы одна? И почему Вы думаете, что с Вами никто не хочет дружить? А Вы хотите с кем-то дружить?

04 сент. 2020
Дана

Я сейчас учусь в другом городе. Поэтому я одна. Конечно у меня есть соседки, но все же с ними не могу быть как с родными. Я так думаю потому что у многих моих одногрупниц много друзей. И я с ними не знакомилась. Мне хочеться стать общительной но когда стараюсь быть общительной понимаю что все же это не мое. Но мне так хочеться много друзей. Хочу измениться

04 сент. 2020

Вам конечно не просто в чужом городе быть одной.

Вы общаетесь с одногруппниками?

Что Вы ощущаете, когда становитесь общительной? Почему это не Ваше?

04 сент. 2020
Дана

Да общаюсь в основом с девочками, но с пацани почему то не получается. Я просто стесняюсь их. Ну когда я стараюсь быть общительной, другие сами по себе разговаривают. А я остаюсь в положении 3и лишни.

04 сент. 2020

Вам нужно работать над неуверенностью в себе. Вы ощущаете себя неуверенно среди других людей, но это не говорит о том, что люди Вас отталкивают - это говорит о том, что Вы так себя преподносите, а люди уже видя это воспринимают Вас так.

Попробуйте для начала найти себе подругу одну, с которой Вы будете тесно общаться, также ищите подруг в интернете и поднимайте уверенность в себе через общение в социальных сетях, общайтесь не только переписками, но и по видео-связи.

05 сент. 2020
Дана

Спасибо за совет) вы правы

05 сент. 2020

Не за что, Диана.

Надеюсь у Вас все наладится.

Будут вопросы, обращайтесь ко мне на консультацию.

Мы с Вами закончили консультацию - завершите ее.

Удачи!

Отзыв о консультации

Мне все понравилось. Благодаря Вам, я смогла понять, что суть проблемы не то, что я думала. Теперь попробую это исправить. Спасибо за то, что помогли мне.

Дана