КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в чувствах к парню. Мне не хватает романтики, не чувствую себя любимой

04 сент. 2020
Мария
Мы с молодым человеком встречаемся уже 2 года. С самого начала было видно, что мы очень разные, он не романтичный, часто скрывает свои чувства. При этом я обожаю любую романтику, люблю поговорить и обсудить все и т.п. Интересы тоже разные, я люблю пение, музыку, музеи, глубокие фильмы... , ему все это неинтересно. Но при этом все эти два года мы почти не ссорились и вроде старались интересоваться интересами друг друга. Важная деталь: чем чаще мы видимся (почти каждый день) тем лучше отношения и наоборот... Единственное что как бы я ему не говорила, что я бы хотела больше романтики/ухаживания с его стороны, так и ничего не изменилось (ни цветов, ни свечей, ни романтических встреч). Это и есть единственная причина наших редких ссор. Я не знаю, что мне делать. Вроде знаю что он меня любит, ни на кого никогда не смотрит, везде меня берет с собой, ко всем друзьям и т.п., всем говорит какая я идеальная (такое часто бывает). Но при этом я часто задаюсь вопрос, а люблю ли я его? Мне так не хватает этой заботы о себе, к тому же сколько мы еще сможем продержаться если мы такие разные? Я запуталась, вроде без него никак, но я не понимаю, смогу ли я забить на свои желания. Надеюсь я смогла объяснить нашу ситуацию. Все очень запутано, он вроде и старается и вроде что то и изменилось за эти два года и нашли что-то общее, но при этом я все еще как-то не чувствую себе реально любимой, вроде знаю, но не чувствую и сама не понимаю, что ощущаю. Мне 21, ему 23. Заранее спасибо!

11 сент. 2020

Здравствуйте Мария.

Все люди разные и к сожалению часто люди влюбляются в оболочку не зная что внутри. А человек такой какой он есть, ему что то свойственно а что то совершенно нет.

Бывает парень далеко не красавец, обычной внешности -но столько в нем любви, он и стих напишет и песню тебе споет и на руках через лужу перенесет, и много чего ещё. И в нём этот поток не кончается, он наоборот пополняется от того что любимый человек рядом и получает удовольствие от его внимания, заботы и любви.

А бывает парень -аполон, красавец, сильный, смелый -но холодный, вот прям лед. И что не делай не растопить эту глыбу никогда. Он просто этого не умеет. Это как, кто то умеет кататься на горных лыжах а кто то нет и никогда не научится. Человек просто такой, это его психотип.

Так же среди женщин. Вы натура теплая, нежная и ранимая, вам нужен теплый человек, такой же как и Вы! И будет вам счастье!