КонсультацииОтношения в парах

Душевная травма из-за расставания с парнем. Боюсь, что у него пропадут чувства ко мне

05 сент. 2020
Наталья
Пару дней назад мы расстались с молодым человеком, но продолжаем общаться, тк учимся вместе и так или иначе будем видеться, расстались из-за большой ссоры, которая основана на эмоциях, мы были вместе 8 месяцев, чувства остались и у него и у меня. Я очень хочу вернуть отношения, мы говорили об этом, он не знает, но сказал, что ему нужно время, я понимаю, что он тоже человек и это нормально, но я страдаю из-за нашего расставания, впадаю в депрессию и плачу круглые сутки, мне очень больно морально. Боюсь, что это время, которое ему понадобится, чувства пропадут. Помогите, пожалуйста.

05 сент. 2020

Наталья, доброе утро! Расставание - это всегда тяжело, это как переживание горя.

Наталья, расскажите пожалуйста, из-за чего случилась ваша ссора?

05 сент. 2020
Наталья

Доброе утро, все началось с маленькой ссоры, которая разрослась в огромный скандал из-за эмоций

05 сент. 2020

Наталья, как строились отношения до ссоры? Были ли конфликты до этого?

05 сент. 2020
Наталья

Да, были, мы оба очень вспыльчивы и в целом эмоциональны, бывали моменты, когда тоже доходили мысли о расставании, но мы находили компромиссы и все было хорошо.

У него сложный характер и, когда я высказалась ему о том, что мне не нравится и меня не устраивает, это не было обычным разговором, но в конечном счете, он шел мне на встречу

05 сент. 2020

Наталья, в ссорах ваш ваш парень шёл вам на встречу, я верно поняла? Какие шаги на встречу ему делали вы?