КонсультацииОтношения родителей и детей

Жизнь потеряла смысл. Родители на меня давят. Поддержки от друзей в реальной жизни нет, только в интернете

05 сент. 2020
Ксения
Моя жизнь потеряла смысл, мне всего 13 лет (дату изменила специально) а я уже опустила руки, перестала мыслить позитивно как раньше и поддерживать всех своей теплотой и заботой. Родители сильно на меня давят и хотят что-бы я стала идеальной, учителя для меня вообще отдельная история, поддержки от друзей в реальной жизни нет, только в интернете. У меня нет собственного мнения и вкусов ведь все решают всегда за меня не давая слова, это убивает меня, все мои страхи ошибиться также портят ситуацию, ведь если я ошибусь в каком-то деле я уже позор семьи, тупица, мр* зь и многое-многое другое. Уже несколько лет я пытаюсь выбрать как уйти из жизни, ведь знаю, что здесь я для всех обуза. Возможно, мне помогут но. Сил что-то дальше делать у меня нет так что. Я просто попытаюсь хоть что-то сделать.

05 сент. 2020

Здравствуйте, Ксения! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).