КонсультацииОтношения родителей и детей

Как выстроить добрые отношения с мамой? От неё нет поддержки, только агрессия и упрёки

15 июн. 2023
Вера
Мама - агрессивный человек, и в порыве злости может ударить. Из-за этого появилась злобы на маму. С мамой никогда не общались на различнве темы. Она никогда не интресовалась мной, не спрашивала как дела и тд. Забирает телефон на проверку, ставит ограничения. Из-за этого доверие к ней терялось, и теперь вообще не могу ей ничего рассказывать, да и в общем стало сложно доверять людям. Но чем дальше это шло, тем было хуже. Я хочу поддержку со стороны матери (семьи), тк она мне не даётся, я пытаюсь поговорить с матерью, но всё сводиться на ссоры, я не знаю, что делать в такой ситуации. У меня часто происходят панические атаки, часто плачу, злюсь из-за пустяков, не могу контролировать агрессию, боязнь показать себя настоящую, показаться плохой в глазах других людей.

15 июн. 2023

Здравствуйте, Вера! Мне жаль, что Вам так тяжело, ситуация действительно непростая и мне хочется Вас поддержать. Прошу ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем начать работу.