КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне не хватает поддержки от родителей. Почему они в меня не верят?

17 июл. 2023
Федор
Мне не хватает поддержки от родителей, но при этом, когда я сказал об этом маме, она восприняла все это критично, сказала, что постоянно поддерживает меня и в итоге я оказался виноватым. На деле же, когда я спрашиваю совет и рассказываю свою идею, я не получаю поддержку, а слышу лишь варианты того, как моя идея может провалиться. Когда я запускал свой бизнес, я слышал от мамы только негативные варианты развития и ни одного хорошего слова поддержки. Когда же у меня все получилось я начал слышать рассказы о том, что она всегда меня поддерживала и верила в меня.