КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец всегда обижает и упрекает, поддержки нет. Как мне быть?

27 мар. 2023
Яна
Мне 31 год. Меня растил отец-инвалид. С самого детства я слышу только упрёки и гнобление в свою сторону. Что у меня ничего не получится и т.д. Живём давно отдельно, у меня своя семья, муж, ребёнок. Мужа призвали на СВО. Мне тяжело, нужна поддержка. Друзей нет. От отца только и слышу негатив, вечные обиды. Порвать отношения я с ним не могу, т.к. обязан ему помогать он инвалид. Что делать, помогите...

27 мар. 2023

Яна, я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями. Попробуйте более четко сформулировать, что вы видите результатом работы с психологом.

27 мар. 2023
Яна

Здравствуйте, да я согласна. Хочу получить от вас совет или рекомендации, как мне дальше действовать в моей ситуации. Как лучше поступить, что бы не мучаться самой и не обидеть отца?

28 мар. 2023

Психолог советов не дает, он помогает клиенту самому найти ответ для себя.

28 мар. 2023

"не мучаться самой и не обидеть отца". Вы говорите, чего НЕ хотите. А чего бы вы хотели в данной ситуации?