КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, апатия. Пропал интерес к жизни, будто внутри что-то поломалось

05 сент. 2020
Лина
Мне 20 лет. У меня сильная тревога, с которой я научилась справляться. У меня пропал интерес к жизни, апатия, не вижу смысла. Такое чувство, как будто внутри что-то поломалось.

06 сент. 2020

Здравствуйте, Лина!

Расскажите подробнее, как давно у Вас появилась тревога и что помогает справляться с ней?

Как давно пропал интерес к жизни, смысл и появилась апатия?

Поясните, пожалуйста, что за чувство, "будто внутри всё поломалось"? Оно откликается где-то в теле?