КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь дала согласие на брак с армянином. Хочется гордиться её семьёй, но съедает зависимость от чужого мнения

06 сент. 2020
Альфия
Я татарка. Муж тоже татарин. Двое детей. Дочка хочет выйти замуж за армянина. Он сделал ей предложение, она ответила да. Им по 30 и 28 лет. Его семья хорошая, ничего против не имеем. Но национальность его не дает нам покоя. Мы вроде смирились. Но живем в селе, и слухи, сплетни достали. Среди родственников такого не было. Все за свою нацию выходят. К армянам сколько себя помню везде негативное отношение было. Зависимость от чужого мнения съедает. Охота с поднятой головой ходить, гордиться семьей дочери. Посоветуйте как быть.

21 сент. 2020

Здравствуйте. Вам хочется с поднятой головой ходить, гордиться кем? Собой?

А дочери чего хочется?

23 сент. 2020

Ответа нет более 2 суток. Завершаю консультацию.