КонсультацииЛичностные проблемы

Материальные проблемы. Не хочу работать. Как найти обеспеченного мужчину?

06 сент. 2020
Майлру
Может ли психолог помочь как-то в проблеме поиска обеспеченного щедрого мужчины? Дело в том, что я не хочу работать, я устала от такой жизни, которой сейчас живу и не вижу для себя никакой перспективы в жизни, кроме как просто найти мужчину, который бы решил все мои финансовые проблемы и при этом сам бы мне был симпатичен.

07 сент. 2020

Добрый день!

В принципе, психолог может помочь)

Но Вам, в свою очередь, придётся оплатить работу психолога...

Вы готовы к этому?

07 сент. 2020
Майлру

Здравствуйте, а сколько надо заплатить?

07 сент. 2020

Хм...

А сколько Вы хотите получать от обеспеченного мужчины?

07 сент. 2020
Майлру

Я не знаю сколько хочу получать, не задавалась таким вопросом. Я хочу чтобы он сам решал мои финансовые проблемы, чтобы сам все оплачивал.

07 сент. 2020

Тогда напишите размер Ваших финансовых проблем, которые он должен решать...

07 сент. 2020
Майлру

Ок. Мне нужно около$2000 в месяц