КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама стала строже, не пускает гулять, взломала мои соцсети. Я закрываюсь в себе, у меня нервный срыв, трясутся руки

06 сент. 2020
Вика Скуридина
У моей мамы месяц назад очень сильно изменилось отношение ко мне она стала очень строгой раньше если я могла приходить домой в 8-9 часов и гулять по всему нашему району сейчас я прихожу домой в 7:40 и гуляю только возле моей школы моя мама не даёт мне нормально общяться в интернете она дошла до такого что взломала мои соцсети чтобы посмотреть с кем я общаюсь и это не впервые я когда была на море с мамой и своим отчимом я не сдержалась и ударила отчима ибо он начал меня провоцировать когда мой отчим меня назвал тварью 6 раз и очень много матюками меня обзывал мама за меня не заступилась а вот зато когда я забыла с ним поздороваться началась истерика какая я не воспитанная ещё у меня есть подруга это единственный человек с которым я за 12 лет пообщалась не неделю но мы перестали близко общяться из-за того что я не правильно поняла вопрос и я все больше и больше закрываюсь в себе и у меня было 2 нервных срыва и у меня трусяться руки из-за нервов и я плачу каждый день очень много помогите разобраться пожалуйста.