КонсультацииЛичностные проблемы

В моей жизни нет никого, кто бы меня действительно любил и понимал. Как дальше жить?

08 сент. 2020
Катя
Меня не кто не слышит и не понимает, я уже сама не понимаю что я хочу, а если я что-то начинаю с работай или в семье я чувствую что мой молодой человек меня не любит и я ему не интересена, мои проблемы как бы только мои, у меня есть сын от первого брака, ребёнку было три месяца мне пришлось идти на работу, мой сын почти всегда был с бабушкой, сейчас ему уже 14 лет и мне очень трудно с ним общаться, в данный момент я ушла с работы, я чувствую что в моей жизни нет рядом никого кто бы меня действительно любил и понимал. Как мне дальше жить, наш мир эгоизма и людей эгоизтов ужасен.

08 сент. 2020

Катя, добрый вечер. Готова с вами обсудить ситуацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.