КонсультацииОтношения в парах
Начала отношения с мужчиной, но мучают сомнения. Я запуталась. Хочу разобраться в себе
Если ещё что-то вспомню, напишу
А у меня ещё такой страх, что если я начну встречаться с каким-то парнем другой национальности, то у него могут быть знакомые армяне и тогда все узнают и начнут сплетничать. Хотя в себе я уверена, ничего плохо я не делаю
По поводу ценностей, я так ничего и не придумала. Единственное, что мне приходит в голову - это ограничение моей свободы.
Сейчас я спокойно еду в командировки, учусь, ходу на тренировки, планирую на танцы и тд. Правда путешествовать одной мне не разрешают, всегда еду с мамой.
Вооьще в другом городе, заграницей я себя чувствую намного расслабленнее. Я больше уверена, что там никто не осудит. Там и в клуб сходить на проблема, никто не скажет что-то плохое. Ты просто проводишь время и все. Но в то же время, гуляя по городу я могу почувствовать одиночество и страх. Вообще всплакнуть не с того, я могу, просто от своих мыслей.
Что если я начну встречаться с каким-то парнем другой национальности, то у него могут быть знакомые армяне и тогда все узнают и начнут сплетничать
Только армяне сплетничают?
Не поняла
Если у Вас страх "армянского" образа жизни - жить не своей жизнью...
То почему Вы хотите замуж за армянина в первую очередь?
Ведь наоборот муж другой национальности поможет быть свободнее. , если он конечно не будет к примеру мусульманином.
Это же Ваш выбор - быть более светской и свободной.
Национальность наверное не имеет такого уж большого значения.
Главное, как Вы сможете выстроить свои границы. Для этого требуется определенное умение. Но все решаемо. Вы сами себя изводите страхами. Их надо убирать.
Судя по количеству этих страхов и неопределенностей - Вам нужна обязательная работа в индивидуальных сессиях. Это не страшно) Со страхами я работаю в экспресс- формате. Могу предложить бесплатную консультацию по скайп по акции 30 мин. Информация есть в профиле
Вы абсолютно верно подметили, что это не зависит от национальности, а в первую очередь от самого человека.
Напишу в лс для согласования удобного времени, спасибо.
Отзыв о консультации
Хочу поблагодарить Викторию за внимательность и отзывчивость. Изначальный запрос сменился и отошёл на второй план, буду разбираться в первопричине. Совершенно точные и своевременные вопросы специалиста направили в нужное направление.