КонсультацииСемейные отношения

Нет времени на себя и общение с мужем. Ничего не радует. Как не впасть в депрессию?

10 сент. 2020
Пигас
Я мама двоих детей, дети погодки, старшему ребёнку год и три, младшему месяц. Сейчас практически нет времени для себя и времени для общения с мужем, из-за этого возникает чувство, что ничего не радует, как с этим справиться и не впасть в депрессию?

10 сент. 2020

Здравствуйте, если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!